婺源摄影旅游网

您的位置

婺源高铁动车时刻表

文章来源:2017-09-02 10:55 文章被浏览:

婺源高铁时刻表:http://gaotie.114piaowu.com/shike_wuyuan1

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 14:13发车
  • 婺源到上海虹桥
  • 17:58到站
  • G1507
  • 3小时45分
  • 黄山北

    上海虹桥

  • 14:27发车
  • 婺源到北京南
  • 21:41到站
  • G304
  • 7小时14分
  • 福州

    北京南

  • 11:24发车
  • 婺源到北京南
  • 18:26到站
  • G322
  • 7小时2分
  • 厦门北

    北京南

  • 13:03发车
  • 婺源到北京南
  • 20:13到站
  • G324
  • 7小时10分
  • 厦门北

    北京南

  • 16:45发车
  • 婺源到厦门北
  • 20:57到站
  • G241
  • 4小时12分
  • 青岛

    厦门北

  • 17:21发车
  • 婺源到厦门北
  • 21:27到站
  • G323
  • 4小时6分
  • 北京南

    厦门北

  • 18:45发车
  • 婺源到厦门北
  • 22:44到站
  • G325
  • 3小时59分
  • 北京南

    厦门北

  • 15:58发车
  • 婺源到厦门北
  • 20:07到站
  • G355
  • 4小时9分
  • 北京南

    厦门北

  • 16:15发车
  • 婺源到合肥南
  • 18:22到站
  • G1620
  • 2小时7分
  • 南昌西

    合肥南

  • 15:52发车
  • 婺源到合肥南
  • 18:00到站
  • G636
  • 2小时8分
  • 广州南

    合肥南

  • 19:19发车
  • 婺源到福州
  • 21:49到站
  • G1901
  • 2小时30分
  • 西安北

    福州

  • 12:34发车
  • 婺源到福州
  • 15:00到站
  • G1905
  • 2小时26分
  • 郑州东

    福州

  • 17:39发车
  • 婺源到福州
  • 19:58到站
  • G301
  • 2小时19分
  • 北京南

    福州

  • 19:28发车
  • 婺源到福州
  • 21:43到站
  • G303
  • 2小时15分
  • 北京南

    福州

  • 17:01发车
  • 婺源到福州
  • 19:19到站
  • G329
  • 2小时18分
  • 天津西

    福州

  • 12:18发车
  • 婺源到福州
  • 14:29到站
  • G345
  • 2小时11分
  • 济南西

    福州

  • 11:04发车
  • 婺源到福州
  • 13:43到站
  • G353
  • 2小时39分
  • 黄山北

    福州

  • 09:39发车
  • 婺源到黄山北
  • 10:01到站
  • G354
  • 0小时22分
  • 福州

    黄山北

推荐线路 LINE

为您提供最新的婺源旅游资讯与摄影情报

联系我们

行程有疑问?

可直接电话沟通,

由客服专员为您解答!

13879388221
13665150193 (洪)
QQ咨询
微信联系
扫码关注
扫一扫
随时微信联系